Суббота, 20.04.2024, 14:19
Все для Counter-strike 1.6,читы,плагины
Приветствую Вас Ну6 | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая игра вам нравиться

Результаты | Архив
Всего ответов: 213

Форма входа

Главная » Архив материалов

AnyDVD - это программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве.

Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск ... Читать дальше »


   

Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7.

Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы ... Читать дальше »


   

VSO Downloader Ultimate - это быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с различных видеохостингов, таких как YouTube.

Для осуществления загрузки не нужно копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

Особенности:
• Совместим с множеством сайтов потокового видео/аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа (аудио + видео) файлы из браузера (обнаруживает рекламу и не загруж ... Читать дальше »


   

AVCWare Video Converter Ultimate - это очень удобный видео-конвертер, который способен конвертировать практически все популярные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой.

При его помощи вы сможете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

Возможности AVCWare Video Converter Ultimate:
1. Поддержка всех современных форматов файлов мультимедиа, среди них: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, ... Читать дальше »


   

Sticky Password Pro - это полезная программа, которая способна сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит п ... Читать дальше »


   

Windows Doctor - это очень мощная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Она оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему.

Программа быстро находит и очищает ненужные и устаревшие записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения.

Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здор ... Читать дальше »


   

Infix PDF Editor - это программа для быстрой, гибкой, безошибочной правки файлов PDF.С помощью нее вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF.

Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.
Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу
Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге
Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текст ... Читать дальше »


   

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8.

Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозаг ... Читать дальше »


   

«Почтовые конверты» - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт ... Читать дальше »


   

ArcSoft Photo+ это мощный и удобный просмотровщик фотографий, включающий инструменты для их полного редактирования и обмена с друзьями и близкими на Facebook, Flickr и Twitter.

Приложение поддерживает более 50 самых популярных форматов файлов, а так же RAW файлы, что очень удобно для фотографов и просто для тех, кто любит поэкспериментировать с фотографиями. В арсенале программы имеется огромное количество инструментов для обрезки, масштабирования и поворота изображений.
Новички, несомненно, оценят дизайн, а профессионалы будут приятно удивлены возможностями программы, которые ничуть не уступают более знаменитым аналогам. ArcSoft Photo+ содержит все самое необходимое для обработки, редактирования и печати цифрового изображения. Поддерживается импорт и редактирование популярных RAW файлов от ... Читать дальше »


   
« 1 2 3 4 5 »
Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright © Cs-profigamers.clan.su 2024-2011 Все права защищены!