Четверг, 28.03.2024, 18:07
Все для Counter-strike 1.6,читы,плагины
Приветствую Вас Ну6 | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Что лучше?

Результаты | Архив
Всего ответов: 171

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 30

Sony Movie Studio Platinum - это новейшая версия очень мощной программы для создания HD-видео высокого качества с применением разных эффектов.

Содержит в себе профессиональные инструменты для быстрого редактирования - присутствует теперь и модуляция, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде.

Возможности Vegas Movie Studio:
• Редактирование видео практически любых форматов, включая HDV и AVCHD. Быстрый просмотр мульт ... Читать дальше »


   

ПОВТОР

Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы нам с тобою не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями.

На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все ... Читать дальше »


   

Сборка сделана на основе оригинального образаru windows 8 x86 dvd 915469(редакция Professional).Не каких патчей,Не каких твиков. Установлен Office 2013 + лечение. Установленны все Важные обновления по 29.01.2013 (520 мб).

Установленно ряд программ (Winrar, AIMP3, PotPlayer, AIDA64, K-Lite Mega codec, Mozila Firefox, Flash Player, CCleaner Pro, Java7, DX, Notepad++,Unlocker (Все программы последних версий на момент создания сборки)На рабочем столе папка с активатором и программой добавления кнопки меню пуск. Отключено несколько ненужных служб (легко включить если понадобится) Ускорено включение и выключение ПК.Проведена чистка системного мусораСборка отлично подходит для Системных администраторов! Так как является чистой и интегрировано всего несколько но важных программ.

Системные требова ... Читать дальше »


   

Сборка основана на оригинальном дистрибутиве с интегрированными драйверами MassStorage для самых распространённых AHCI-контроллеров. Дистрибутив пропатчен для применения сторонних тем разработчиков.

В состав DVD v.27.01.2013 входит пакет драйверов для автоматической установки (программа установки запускается с ярлыка на рабочем столе только при вставленном в привод диске) Предназначена для "чистой" установки. При создании сборки ни одной сторонней программы не использовалось,всё интегрировалось и автоматизировалось вручную. Сразу по окончании установки Windows откроется окно WPI, для дальнейшей автоматической инсталляции необходимых библиотек и программ.

Интегрированно: Обновления по 15.01.2013 AHCI MassStorage- Пакет драйверов для распространённых AHCI-контроллеров Драйвера для сетев ... Читать дальше »


   
Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright © Cs-profigamers.clan.su 2024-2011 Все права защищены!